На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Трансатлантическое единство: Трамп в Италии заявил о сохранении антироссийских санкций

Президент США Дональд Трамп заявил, что "трансатлантическое единство" против России сохраняется. Об этом он сообщил на встречах с лидером и премьер-министром Италии Серджо Маттареллой и Паоло Джентилони.

В пресс-службе Белого дома отметили, что Трамп собирается "убедить Россию выполнить обязательства по минским соглашениям".

Ранее Рекс Тиллерсон на встрече с Сергеем Лавровым заявил о сохранении санкций против России, однако обе стороны договорились продолжать контакты "по разрешению двусторонних вопросов, представляющих обеспокоенность, включая стратегическую стабильность".

В ходе визита в США министр иностранных дел РФ Сергей Лавров также провел встречу с Трампом. По итогам беседы американский лидер назвал переговоры с Лавровым успешными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх