На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео: во время матча "Спартак" – "Ростов" на стадионе произошла драка

В Сети опубликовали видео драки на стадионе между футбольными фанатами московского "Спартака" и болельщиками клуба "Ростов".

"Ростов" выиграл сегодня у столичного клуба со счетом 3:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Прекрасную игру показал недавно вернувшийся в сборную России 32-летний футболист Александр Бухаров. Форвард в матче с главным фаворитом на чемпионство - "Спартаком" - отличился дважды: первый гол он забил на 23-й минуте, а второй - на 50-й. 

Еще один мяч забил Александр Гацкан - на 45-й минуте. На 75-й минуте за вторую желтую карточку удалили с поля капитана "Спартака" Дениса Глушакова. 

"Спартак" сохранил лидерство в турнирной таблице первенства России с 54 очками. Под вторым номером идет ЦСКА, сокративший отставание до 7 баллов. "Ростов" находится на пятой позиции с 36 баллами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх