На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Тренер по гимнастике развращал девочек в Хабаровске

26-летний тренер по детской гимнастике из Хабаровского центра развития спорта совращал малолетних девочек. 

По предварительным данным, мужчина за год совершил семь преступлений в отношении девочек в возрасте от 9 до 11 лет. Извращенец в период с августа 2014 года по август 2015-го знакомился со своими жертвами на улицах города.

Он заманивал девочек в укромное место и уговаривал их раздеться якобы для того, чтобы те примерили купальник или нижнее белье. Процесс наблюдения за обнаженными детьми доставлял сексуальное удовольствие злоумышленнику.

"Уличными жертвами мужчины стали 6 девочек в возрасте от 9 до 11 лет. Седьмой жертвой стала девочка, с которой злоумышленник познакомился в социальной сети. Он попросил ребенка выслать ему фотографии откровенного содержания за деньги", — сообщает сайт СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

Однако скрыться от правосудия извращенцу не удалось. Он был пойман стражами порядка и опознан всеми потерпевшими. Как оказалось, злоумышленник, оказавшийся педофилом, женат.

Уголовное дело, возбужденное по статье "Насильственные действия сексуального характера", направлено в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх