На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Ушли на ноль: Назарбаев обеспокоен проблемами в отношениях Москвы и Вашингтона

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил обеспокоенность низким уровнем отношений между Россией и США. В ходе беседы с главой США Дональдом Трампом он посетовал, что Вашингтон и Москва не могут наладить диалог.

Назарбаев уверяет, что совместные усилии целого ряда государств требуются в том числе для решения северокорейского кризиса. По его словам, в решении проблемы должны принимать участие США, Россия и Китай.

"Проблему Северной Кореи могут решать совместно только США, Китай и Россия. В связи с этим нас, соседей, естественно, беспокоят политические отношения, которые ушли на ноль между Соединенными Штатами и Россией", – пояснил Назарбаев.

Напомним, утром 16 января президент Назарбаев прибыл с визитом в Вашингтон. Помимо разговора с Трампом у него запланированы беседы с представителями политических и деловых кругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх