На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Канадский тренер Медведевой сомневается, что вновь сделает из нее чемпионку

Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер дал интервью, в котором рассказал о работе со своей новой ученицей. В нем канадский специалист выразил сомнение, что именно ему удастся привести двукратную чемпионку мира к ее победам.

"Я не могу сказать, что смогу вновь сделать Медведеву чемпионкой, но мы стараемся, чтобы она продолжала любить фигурное катание и вносила вклад в этот вид спорта. Нужно быть терпеливыми. Женя хочет доказать всем, что сделала правильный выбор, переехав в Канаду. Потому что другим вариантом для нее было завязать со спортом совсем", — сказал Орсер.

Он отметил, что в прошлом тренерском штабе фигуристки было много подопечных, но после Олимпиады она нуждалась в индивидуальном подходе.

Напомним, что Медведева является двукратной победительницей финала Гран-при, двукратной чемпионкой Европы и мира. На Олимпийских играх в Южной Корее спортсменка завоевала две серебряные награды — в командном турнире и в личном первенстве. После Олимпиады спортсменка приняла решение покинуть группу Этери Тутберидзе и уехала тренироваться в Канаду к Брайану Орсеру.

В нынешнем сезоне ее результаты резко ухудшились. Фигуристка стала второй на турнире серии "Б" в Канаде, на этапах Гран-при заняла лишь третье и четвертое места, что не позволило ей впервые в карьере отобраться в финал. Сейчас фигуристка находится в Саранске, где проходит чемпионат России. После короткой программы она занимает лишь 14-е место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх