На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Член банды "цапков" жил в тюрьме на икре и морепродуктах

Семья члена банды "цапков" Вячеслава Цеповяза отправляла заключенному порядка трех миллионов рублей в год. На эти деньги он покупал красную икру, крабов или ульи, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на его бывшую жену Наталью Стришнюю. Издание показало фотографии, сделанные в амурской колонии. На них мужчина обедает крабами и шашлыками.

"Был посредник, через него он покупал продукты, вызывал к себе врача-стоматолога, которому платил приличные суммы. Просил и на зоновскую пасеку купить пчел", — вспоминает женщина.

По ее словам, бывший супруг влез в долги, находясь в тюрьме, она не могла доставать ему такие деньги, на что слышала оскорбления в свой адрес.

Год назад ей удалось с ним развестись. Находясь в колонии, он хочет отсудить у нее семейный бизнес — предприятие "Слава Кубани".

"Бывший муж, видимо, уверен, что, заплатив кому-то, окажется на свободе", — сказала Наталья Стришняя.

Вячеслав Цеповяз и другие члены банды по приказу их лидера в 2010 году убили семью фермера Аметова, это 12 человек, среди которых есть дети.

Лидеров банды приговорили к пожизненному заключению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх