На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Президент МОК извинился перед игроками НХЛ за недопуск к Олимпиаде-2018

Президент МОК Томас Бах извинился перед игроками НХЛ, которых не допустят к участию в Олимпиаде-2018. Об этом сообщает ТАСС.

Глава комитета признал, что многие хоккеисты были бы рады сразиться с другими командами в составе своих национальных сборных. Однако руководство НХЛ не стало приостанавливать регулярный чемпионат ради Игр.

"Я очень извиняюсь перед игроками за это, поскольку некоторых из них я знаю лично. С некоторыми я встречался в Олимпийской деревне в Сочи, завтракал с ними. Когда я у них спрашивал об участии в Играх, они были едины в желании снова вернуться и не понимали, почему постоянно столько проблем вокруг их участия. Я действительно сожалею, что НХЛ не позволила игрокам выступить на Играх в Пхенчхане", — заявил Бах.

Ранее по вопросу недопуска спортсменов высказался звездный форвард Александр Овечкин.

"Каждый раз я говорил, что никто не сможет запретить мне играть за сборную, если я получу вызов. Теперь IIHF и НХЛ создали условия, в которых моя сборная не может вызвать игроков НХЛ", – рассказал нападающий сборной России и клуба "Вашингтон кэпиталс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх