На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

В Киеве назвали фейком опубликованные СМИ обращения Порошенко в ФСБ

В администрации украинского президента Петра Порошенко назвали "низкопробной подделкой и фейком" опубликованные ранее СМИ обращения, которые лидер якобы направлял в ФСБ РФ.

Напомним, ранее грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал заявление от 2007 года, якобы написанное Петром Порошенко, где он обещает не заниматься антироссийской деятельностью и соблюдать действующие законы.

В другом заявлении Порошенко якобы заявлял, что привлекает инвестиции в интересах РФ на заводы в Липецкой и Нижегородской областях. По информации телеканала, эти заявления Порошенко написал в 2007 году, когда его не пустили в РФ в аэропорту Пулково. В российском МИД объяснили, что запрет на въезд Порошенко (на тот момент он являлся депутатом Верховной рады) был ответной мерой на недружественную политику Киева.

Ранее эксперт объяснил смысл слов Порошенко, попрощавшегося с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх