На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Преступники, напавшие на инкассаторов в Москве, похитили не 1 млн рублей, а около 55 млн

В СМИ появилась информация, что вооруженные преступники, совершившие налет на инкассаторскую машину на улице Вишневая в Москве, похитили более 1 млн рублей. Однако источник журналистов РЕН ТВ утверждает, что добычей преступников стало порядка 55 миллионов рублей.

Информация в СМИ о похищении более 1 млн рублей могла появиться из-за неправильной интерпретации слов правоохранителей. При возбуждении уголовного дела по статье за разбой, совершенный организованной группой в особо крупном размере с применением тяжкого вреда потерпевшему, когда еще неизвестна точная сумма ущерба, используется формулировка "ущерб более 1 миллиона".

Накануне группа вооруженных налетчиков, состоящая примерно из семи человек, совершила нападение на машину инкассаторов в Москве. По предварительным данным, злоумышленники похитили несколько сумок с деньгами. В настоящий момент их разыскивает полиция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх