На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Японии провели перепись девственников

Перепись девственников провели в Японии. В результате выяснилось, что доля людей, ни разу в жизни не занимавшихся сексом, в стране продолжает расти. Об этом сообщает журнал BMC Public Health.

Как выяснили специалисты Университета Токио, в 2015 году девственницами были 24,6% японок в возрасте от 18 до 39 лет. Это на 2,9% выше показателей 1992 года. Доля девственников мужского пола той же возрастной группы в 2015 году составила 25,8%, в то время как в 1992 году их было 20%.

Наибольшие трудности в контактах с противоположным полом имели граждане в возрасте от 25 до 39 лет, безработные или имеющие работу с неполным рабочим днем и низким доходом. Таким образом, ученые сделали вывод, что девственность отчасти является и социоэкономической проблемой, где действительно "все решают деньги".

Исследования основаны на семи опросах, проведенных в период с 1992 по 2015 год, в них участвовали от 11 до 18 тысяч японских граждан. При этом учитывались только гетеросексуальные данные.

Для сравнения, доля жителей США, Великобритании и Австралии в возрасте до 30 лет, никогда не занимавшихся сексом, составляет от 1 до 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх