На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пять стран продлили антироссийские санкции вслед за решением ЕС

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что пять стран присоединились к решению Евросоюза продлить санкции в отношении России.

По ее словам, присоединившиеся к ограничительным мерам в отношении РФ государства, обеспечат соответствие их национальной политики к решению совета ЕС.

Напомним, в середине сентября Совет Евросоюза утвердил продление ограничительных мер в отношении физических лиц и организаций России и Украины еще на полгода.  Стоит отметить, что многие европейские политики уже заявили, что санкции в отношении РФ не приносят своих результатов, а лишь вредят экономике ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх