На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Мама мальчика, умершего после посещения стоматолога: Ему, никого не спросив, удалили 5 зубов

В Каргасокском районе Томской области сегодня скончался пятилетний мальчик, который впал в кому после посещения стоматолога. Его мама рассказала, что ребенок находился у бабушки в деревне. Несколько дней у него болел зуб. Тогда женщина отвезла внука в местную больницу.

Врачи посоветовали удалить зуб. Однако, по словам отца, мальчик отказывался от уколов. Родители сообщили, что перед наркозом у ребенка не взяли анализы, а сама операция проводилась в смотровом кабинете.

"Я думаю, он просто не выдержал болевого шока. Выяснилось, что ему, не спросив бабушку, удалили 5 зубов", — рассказала "КП" мама мальчика.

Его отец рассказал, что ребенку два года назад уже делали операцию под наркозом — удаляли грыжу. Тогда малыш успешно перенес хирургическое вмешательство.

"А здесь вырвали зуб, он начал отходить от наркоза и у него остановилось сердце. Врачи засуетились, взяли на руки, побежали в реанимацию, пока бежали, потеряли время", — сообщил мужчина.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх