На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Инфантино поблагодарил Путина за хорошую подготовку к ЧМ-2018

Глава FIFA Джанни Инфантино заявил, что никто не должен сомневаться в том, что Россия выполнит обязательства по подготовке к ЧМ-2018. Об этом он заявил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Краснодаре.

"Я всегда был убежден, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства, и сейчас мы видим конкретные факты. Поэтому, если у кого бы то ни было были какие-то сомнения, то теперь результат налицо", — сказал глава FIFA.

По словам Инфантино, болельщики со всего мира обязательно должны приехать в Россию на Кубок конфедераций и чемпионат мира, чтобы "открыть для себя эту прекрасную страну".

Инфантино поблагодарил президента России Владимира Путина за возможность посетить Краснодар и осмотреть построенные в нем спортивные объекты, а также футбольную академию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх