На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

ПКР: Россия проведет собственные соревнования, если ее не пустят на Паралимпиаду-2018

В случае недопуска российских паралимпийцев на Паралимпиаду 2018 года возможно проведение Всероссийских открытых соревнований по аналогии с 2014 годом, сообщает генеральный секретарь ПКР Андрей Строкин. Его слова приводит "Интерфакс". 

По словам Строкина, российские спортсмены в основном выполнили требования Международного паралимпийского комитета, касающиеся противодействия допингу. 

Ранее WADA отказалось восстановить членство РУСАДА, сохранив за ним статус несоответствия кодексу организации. При этом соответствие РУСАДА является ключевым условием восстановления членства ПКР. 

WADA признало РУСАДА не соответствующим кодексу организации на основании доклада независимой комиссии. Позднее была согласована дорожная карта по восстановлению членства РУСАДА. 

Напомним, что WADA объявило о допуске РУСАДА к тестированию и планированию допинг-тестов под наблюдением международных экспертов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх