На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Обама раскритиковал Трампа за его Twitter

Президент США Барак Обама назвал еще одну причину того, почему Дональд Трамп, по его мнению, не подходит на высокий пост. Обама считает, что Америке "не нужен президент, который все время тратит на твиты", сообщает РИА Новости.

Отметим, что Обама заявил, что не будет описывать недостатки Трампа, так как тот говорит сам за себя. В отличие от миллиардера, по словам президента, его бывшие соперники-республиканцы вызывали у него уважение.

Уточним, что в Twitter у Дональда Трампа 12,7 миллиона подписчиков, он написал почти 34 тысячи твитов. С помощью социальных сетей Трамп критикует своих соперников, вступает с ними в перебранки, а также мобилизует своих сторонников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх