На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Кремле оценили возможный вред от новых санкций США против России

В Кремле прокомментировали намерение сенаторов США ужесточить санкции в отношении России, в частности в части запрета на инвестиции в добычу нефти и газа.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оговорился, что рассуждать гипотетически, до появления соответствующей законодательной инициативы, неправильно и в Кремле надеются, что американским коллегам "удастся выйти из пике этой санкционной риторики".

"Безусловно, такого рода рестрикции нанесут дополнительный ущерб, причем не только двусторонним отношениям, но и глобальной экономике, глобальному энергорынку", – отметил Песков.

Представитель Кремля признал, что подобные санкционные меры, возможно, действительно окажут некоторое негативное влияние на нашу страну. Однако напомнил, что энергетический сектор экономики РФ за последние два года доказал, что имеет гибкую систему с достаточным запасом прочности. И выразил надежду, что энергетический сектор найдет соответствующие меры, чтобы минимизировать негативные последствия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх