На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Начальник ГИБДД Москвы прокомментировал гонки, устроенные золотой молодежью

Начальник ГИБДД по Москве Виктор Коваленко прокомментировал гонки, которые представители золотой молодежи на "Гелендвагене" без номеров устроили в центре столицы. 

Он отметил, что Москва - многомиллионный город, в котором зарегистрировано огромное количество транспортных средств. По этой причине всегда находятся люди, которые хотят показать, как они считают, "браваду" и "геройство", при этом сообщая о своих поступках на весь мир, выкладывая результаты своей деятельности в соцсети. 

Коваленко отметил, что все меры, приняты для наказания виновников, будут озвучены для того, чтобы остальные участники движения понимали, как решаются подобные проблемы. Начальник ГИБДД подчеркнул, что московские дороги - не место для проведения гонок. 

Он выразил надежду, что после широкого освещения событий и родители, и сами молодые люди отреагируют на данную ситуацию и дадут ей адекватную оценку.

Напомним, ранее компания, в рядах которой находился и сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуалов, устроила гонки на "Гелендвагене" без номеров с сотрудниками ДПС. В ходе погони они вели видеотрансляцию в интернете. В результате молодежь удалось задержать и правоохранителями был составлен протокол по факту нарушений. Однако через некоторое время те же молодые люди возобновили катание по столице, так же без номеров и на той же машине. На этот раз они тоже вели трансляцию в интернете. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх