На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Силовики застрелили преступника, который ранил ножом полицейского в Чечне

Силовики в Чечне застрелили преступника, который ранил ножом сотрудника полиции, а после попытался скрыться. 

Злоумышленник похитил табельное оружие стража порядка, сообщает новостное агентство ТАСС в правоохранительных органах. Инцидент произошел в Гудермесском районе. Преступник несколько раз ударил ножом полицейского, похитил у него автомат и попытался скрыться. 

Личность бандита в кратчайшие сроки была установлена. Был введен план "Перехват". На требование полицейских сложить оружие он открыл по ним стрельбу. Ответным огнем он был убит.

Пострадавший полицейский был госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает. Устанавливаются обстоятельства преступления. Ведется поиск возможных сообщников преступника.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх