На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Путин рассказал об отношениях с родителями

Президент России Владимир Путин рассказал о своих отношениях с родителями. Президент отметил, что всегда старался делать свой выбор в жизни самостоятельно.

"В разное время по-разному. Во-первых, надо исходить из того, что родители нас любят очень, и мы не сразу это понимаем. Мы не сразу понимаем роль мамы. Вот вы же взрослые, мы очень многое забываем, мы постоянно все забываем, мама никогда не забывает, как она нас растила, кормила, ухаживала, как она нас оберегала. И мы никогда не должны этого забывать, поэтому все, что родители пытаются нам предложить, посоветовать, они делают это от души, от всего сердца, потому что желают нам добра", — сказал президент.

Путин отметил, что родители не всегда были согласны с его решениями.

"У меня были добрые отношения с родителями, они меня очень любили, я ощущал это постоянно на себе. Но все-таки я старался делать выбор сам, и моя точка зрения, мой выбор далеко не всегда совпадали с выбором моих родителей. Я старался не в обидной, а в очень корректной форме все-таки донести до них, что мой выбор является правильным", — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх