На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Премьер Израиля объяснил причины авиаудара по Сирии

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху подтвердил причину авиаудара по позициям в Сирии.

По словам израильского политика, армия нанесла удары по позициям иранских формирований, готовивших атаку беспилотников по территории еврейского государства.

Как написал глава кабинета министров Израиля в Twitter: "Крупными оперативными усилиями мы предотвратили нападение на Израиль со стороны иранских сил "Аль-Кудс" и шиитских отрядов. Я снова говорю: у Ирана нигде нет иммунитета. Наши силы действуют во всех сферах против иранской агрессии".

Удар по целям в районе Дамаска был произведен армией Израиля в ночь на воскресенье. Армия Израиля позднее подтвердила ответственность за нанесение ударов, что происходит крайне редко, передает РИА Новости.

Сообщалось о нескольких мощных взрывах.

Гостелевидение Сирии передало сообщение, что ПВО страны отражает нападение в небе над столицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх