На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

"Блатная" медалистка из Адыгеи отказалась от медали

Дочь чиновницы из Адыгеи отказалась от золотой медали после скандала. Неприятная история произошла во время вручения аттестатов в Тахтамукайском районе. Золотая медалистка СОШ № 1 заявила о том, что награждение за результаты учебы является нечестным и несправедливым. По мнению девушки, среди награжденных есть те, кто совершенно не заслуживает подобной чести.

"Обидно, когда на сцене стоит человек, который за весь год ни разу не рассказал ни одного урока. И по "счастливой случайности", это дочка зам. районо нашего района", — заявила медалистка всем присутствующим.

После огласки инцидента мать-чиновницу уволили из управления образования Тахтамукайского района, а ее дочь написала заявление о добровольном возврате медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх