На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Савченко заявила, что Порошенко должен извиниться перед Януковичем

Народный депутат Украины от фракции "Батьковщина" Надежда Савченко призвала президента страны Петра Порошенко извиниться перед его предшественником Виктором Януковичем. Соответствующие заявление она сделала в прямом эфире телеканала ТСН.

"После таких переговоров (съезда "нормандской четверки" в Берлине – прим. РЕН ТВ) Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло. Потому что, к сожалению, наша дипломатия на данный момент слабее", — поделилась своим мнением Савченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх