На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Усманова заподозрили в "накрутке лайков" под обращением к Навальному

Бизнесмена Алишера Усманова заподозрили в "накрутке лайков" под обращением к оппозиционеру Алексею Навальному. Видеообращения Усманова за одну неделю стали хитом в соцсетях.

В своем ролике дважды осужденный оппозиционер выразил сожаление, что миллиардер не захотел с ним дебатировать заочно. Навальный также заявил, что "лайки" под видеозаписью Усманова являются "накрученными" ботами.

Отметим, что под первым видео Усманова, размещенным в соцсети, с момента обнародования было более 3 млн просмотров и около полусотни тысяч "лайков".

Напомним, что в своем втором видеообращении бизнесмен Алишер Усманов заявил, что оппозиционер, обвиняя его в изнасиловании, ссылался на несуществующие доказательства. Усманов считает, что Навальный не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун.

Предприниматель также сравнил осужденного "борца с коррупцией" с Полиграфом Шариковым из книги Булгакова "Собачье сердце", "который все мечтал отнять и поделить". Он подчеркнул, что собирается встретиться с Навальным в суде, чтобы объяснить ему разницу между правдой и ложью.

Видео: vk.com/usmanov53

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх