На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В Уфе избили участника спецоперации в Беслане, мужчина впал в кому

Участник спецоперации по спасению заложников в школе Беслана Александр Воронцов был жестоко избит в Уфе. 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя потерпевшего Альберта Курманова, инцидент произошел в середине июля. Мужчину избила группа молодых людей, его ударили по голове металлической трубой. В результате полученной травмы Воронцов впал в кому. 

Сестра пострадавшего рассказала, что мужчина был без сознания на протяжении двух недель и находился на искусственной вентиляции легких. Воронцов пришел в себя только 26 августа. 

"У него парализована вся левая сторона, не может пошевелить ни рукой, ни ногой, не может ходить. Купили ему инвалидную коляску", — приводит слова Светланы Дерюгиной ТАСС.

По данным пресс-службы МВД России по республики Башкирия, конфликт произошел в одном из садовых товариществ Демского района. 

"Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по задержанию злоумышленника", — говорится в сообщении МВД.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх