На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

СМИ сообщили, что дочь Кафельникова назвала "людишками" пассажиров экономкласса

Леся Кафельникова, дочь известного теннисиста, в свои 18 лет почувствовала себя звездой. Ей пророчат большие перспективы. Кафельникову даже сравнивают с Кейт Мосс.

Начинающая звезда уже ведет себя "по-звездному": девица-красавица зачастую летает в Париж и Нью-Йорк, ходит по клубам – живет на "полную катушку".

На своей странице в Instagram она регулярно обновляет свои фотографии. Ее любят подписчики и дарят ей тысячи "лайков".

Но на этот раз девушка продемонстрировала пренебрежительное отношение к "простым людям", пишет "КП".  На своей странице в соцсети она выложила фото самолета с подписью: "Вот это мой стоит, просто решила сегодня с людишками полетать". После этого большое число "людишек", восхищавшихся ее красотой, оказались разочарованы отсутствием такта у юной модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх