На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Салон или салун: Байден перепутал слова во время выступления

Global Look Press/Sarah Silbiger

Президент США Джо Байден вновь оконфузился во время выступления. На этот раз глава Белого дома перепутал слова "салун" и "салон". Такую оговорку американский лидер допустил, выступая с речью по ситуации с коронавирусом. 

Байден говорил о сознательности американцев, которые принимают участие в программе вакцинации. В качестве примера он привел "салун" красоты в Огайо. Допустив ошибку, президент США поспешил исправиться и отшутиться по этому поводу.

"Директор потратила силы и время, чтобы ее сотрудники и посетители были вакцинированы. На выходе из салуна сотрудники… Салун? Салон. Может, они и посещают салуны, я не знаю. Но на выходе из салона сотрудники помогали клиентам записываться им и членам их семьи на вакцинацию", — сказал Байден. 

Отметим, что это уже не первый конфуз, который произошел с американским лидером за последнее время. Так, 19 марта Байден несколько раз споткнулся, а затем упал, когда поднимался по ступенькам на борт номер 1 перед вылетом в Атланту. В Белом доме заявили, что причиной падения Байдена стал сильный ветер.

Кроме того, ранее стало известно, что Байден во время выступления в Белом доме забыл, к кому обращается. Инцидент произошел во время обсуждения миграционного вопроса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх