На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Украина свалила вину в провале на Олимпиаде на Крым

Глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка увязал провал украинских олимпийцев в Рио с воссоединением Крыма с Россией. По его словам, в Крыму находилась инфраструктура для подготовки спортсменов. А в областях Украины такой инфраструктуры нет.

"Спорт — зеркало состояния страны в целом. В стране идет война и экономический кризис. Мы потеряли тренировочные базы в Крыму, где по накатанной методике готовились многие команды. Мы потеряли инфраструктуру в Донецкой и Луганской областях. Многие спортсмены и тренеры вынуждены были уехать из родного дома", — заявил Бубка.

Глава НОК также заявил, что в постсоветской республике закончился ресурс поколения "детей советского спорта", и сейчас на соревнованиях выступают атлеты, которые выросли на независимой Украине, "со всеми системными проблемами в детском спорте".

Сборная Украины показала на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро худший за всю историю результат, завоевав всего 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые награды. Украинская команда заняла 31-е место в неофициальном командном зачете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх