На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

СК о падении мальчика с 23-го этажа: Парень родился в рубашке

Следственные органы проводят проверку по факту падения 16-летнего подростка с 23-го этажа в Новосибирске. Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Анастасию Кулешову, мальчик получил ушибы живота и легкого, закрытый перелом плеча и разрыв печени, однако в настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

"Парень родился в рубашке. Состояние его стабильно, он в сознании", – сказала Кулешова.

Напомним, что согласно данным следствия, 24 сентября молодой человек находился в квартире на 23-м этаже вместе со своей подругой. Решив "повыпендриваться" перед девушкой, парень перелез через ограждение балкона и повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз. Подросток упал на припаркованный около дома автомобиль, который смягчил падение.  

С различными травмами мальчик направлен в медицинское учреждение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх