На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Школьница, которую зверски насиловала компания в Братске, умирала голой в лютый мороз

После задержания в Свердловской области 25-летней дамы, которая причастна к зверскому изнасилованию и убийству 15-летней школьницы, произошедшему в феврале 2009 года в Братске, появились подробности этого жуткого преступления.

Как стало известно, компания, состоявшая из двух девушек и шести молодых людей, заманила школьницу в одну из квартир в городе Братске. После этого злоумышленники в течение четырех суток насиловали несчастную. Затем трое злодеев раздели ее, связали и вывезли за город. Там замученную, но еще живую девочку засыпали снегом и оставили умирать в сорокаградусный мороз, сообщает "Наша газета".

После того как тело подростка было обнаружено, стражи порядка изловили семерых фигурантов этого жуткого преступления, а одной из душегубок удалось сбежать. Те, кто все-таки оказался в руках правосудия, получили от четырех до 25 лет тюрьмы. Беглянку же стражам порядка удалось задержать спустя семь лет в Свердловской области. В отношении дамы возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх