На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Парень изнасиловал школьницу, а после нанес ей 20 ударов ножом

Как стало известно РЕН ТВ, в отношении Романа А., который подозревается в нападении с ножом на 17-летнюю девушку в Новой Москве, возбуждено еще одно уголовное дело.

Следователи выяснили, что до нападения преступник изнасиловал свою жертву. Злоумышленник угрожал потерпевшей убийством. Запугав школьницу, он надругался над ней. Уголовное дело возбуждено по статье 131 УК РФ "Изнасилование". 

После этого Роман изрезал ножом одиннадцатиклассницу.

По предварительным данным, он пошел на преступление после того, как возлюбленная решила с ним расстаться. На 11 августа они назначили последнюю встречу, чтобы поставить точку в отношениях. Разговор у молодых людей не сложился. Парень отвел школьницу в лес, ударил ее по голове. Пострадавшая упала на землю и была дезориентирована. Злоумышленник достал нож и начал бить им в голову, шею и грудь несчастной. В четырех местах пробил легкие. Изверг нанес порядка 20 ножевых ранений, после чего скрылся в лесу. 

20-летний подозреваемый был задержан. Его арестовали до 12 октября. В отношении него ранее было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Пострадавшую на вертолете доставили в больницу.

Бабушка изрезанной в Москве школьницы: Мальчик казался адекватным->>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх