На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Видео: известный адвокат несколько раз проехался на машине по девушке в Якутске

В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались кадры жуткой аварии в Якутске, которые были опубликованы только сегодня. Водитель кроссовера заехал на тротуар и сбил двух девушек словно кегли. Одной из подруг удалось выбраться из ловушки, другая упала на асфальт. Водитель не глушил двигатель и снова нажал на педаль газа. На видео видно, как прокручивались колеса.

К пострадавшей на помощь спешили очевидцы, вскоре вышел и владелец, но внедорожник вновь начал движение. На повторе видно, что еще доля секунды – и под колесами мог бы оказаться маленький ребенок. Девушки получили сотрясение мозга и различные переломы. Сейчас они проходят курс реабилитации. Водителем оказался известный в городе адвокат.

Мужчина позже признался, что якобы перепутал педали. Виновник аварии до сих пор не наказан. По словам одной из пострадавших, владелец иномарки неоднократно пытался связаться с ней, чтобы договориться и не дать ход делу. Видимо, мужчине в ближайшее время придется выступать не в роли защитника, а подсудимого. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх