На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Взялись за инфоцыган - похвально! Эту "пену" пора сдуть с инфополя.Портнягину избрал...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...

Обвинения против Трунова и Маруани назвали фальсификацией Добровинского

Источник журналистов РЕН ТВ высказал мнение, что уголовных дел против юриста Игоря Трунова и лидера французской группы Space Дидье Маруани, вероятнее всего, возбуждать не будут.

По его словам, доследственная проверка закончится вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, так как в действиях Трунова и Маруани не усматривается состава какого-либо преступления. Таким образом, из его слов следует, что адвокат Киркорова устроил фальсификацию – вместо того, чтобы доказывать факт отсутствия плагиата в песне "Жестокая любовь", певец подал заявление в полицию об уголовном преступлении.

Как уточнил источник, Маруани, скорее всего, скоро отпустят и ночевать он будет в гостинице. Также информатор не исключает, что со стороны Трунова и Маруани могут быть поданы ответные заявление.

Напомним, конфликт между российским певцом Филиппом Киркоровым и французским музыкантом произошел из-за того, что поп-короля обвинили в плагиате песни "Жестокая любовь". В итоге Киркоров подал в полицию заявление о вымогательстве у него 1 миллиона евро лидером французской группы Space Дидье Маруани и юристом Игорем Труновым. Король российской эстрады также обвинил их в клевете. В результате Маруани и Трунов были задержаны в Сбербанке при передаче денег. В финансовой организации прошел их допрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх