На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Решил познакомиться: в Воронеже пассажиры маршрутки засняли на видео дебошира

Видео: vk.com/cityvrn.

В Воронеже очевидцы засняли нетрезвого дебошира, устроившего драку.

Ролик был опубликован в сообществе "Типичный Воронеж" в соцсети "Вконтакте". Девушка, выложившая его, пояснила, что инцидент произошел 29 июня.

Студентка возвращалась из университета и села в маршрутку № 65. Следом за ней вошел мужчина с собакой без намордника.

"Сначала все было тихо, потом он решил познакомиться с женщинами, но они, естественно, ему отказали, и он начал всех вокруг оскорблять и посылать. Водителю было все равно, что на всю маршрутку были слышны либо его матерные слова, либо постоянные недовольства со стороны пассажиров", - рассказала девушка.

По ее словам, в итоге мужчина все-таки вышел из маршрутки – но чтобы "разобраться" с пассажиром, который заступился за остальных и пытался заставить его выйти из транспортного средства.

На кадрах можно увидеть, что хулиган в маршрутке также делал бредовые заявления – обвинял женщин в "продаже" России и призывал детей учиться драться, так как скоро все люди будут "сжирать" друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх