На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Боксер Кудряшов рассказал о своих драках на улице

Instagram/dmitry__kudryashov

Популярный рэпер Баста (Василий Вакуленко) в преддверии боксерского турнира GAZFIGHT опубликовал в социальной сети Instagram тизер своего фильма о боксе.

Небольшой ролик представляет собой нарезку интервью музыкантов Басты и Matrang (Алан Хадзарагов), тренера по боксу Андрея "Бупаса" Ивичука и боксера Дмитрия Кудряшова, который в главном бою ивента будет противостоять Евгению Романову. Все участники документальной киноленты ответили на вопрос о том, когда они в последний раз дрались.

"Дрался 2 недели назад, не буду рассказывать обстоятельства", — сказал Matrang.

"Дрался в 2009 году", — заявил его старший товарищ Баста.

Боксер Кудряшов, получивший за свой сильный удар прозвище Русская кувалда, уверяет, что он никогда не проигрывал в уличных драках:

"Я тебе могу рассказать, что я никогда не проигрывал на улице и никогда не бил два удара, но это же не надо говорить, правильно?"

В конце видеоролика представлены кадры тренировок участников турнира GAZFIGHT, видео сопровождает новая песня Басты о боксе. Композиция получила название Knockdown.

"Нокдаун, нокдаун! Снова нокдаун! Кровь на пол, но я вновь встану, вновь встану!" - говорится в тексте трека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Уникальный боксерский турнир состоится 21 мая на арене в баскетбольном центре "Химки". Организацией спортивного мероприятия занимается промоушен Басты GAZFIGHT. В главном бою вечера встретятся Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. На кону будет стоять статус отборочного поединка на титул чемпиона мира и пояс WBC Silver. 

Топовые российские спортсмены станут первыми боксерами, которые выступят в новой весовой категории  Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо юного героя было наложено 90 швов.

РЕН ТВ покажет в прямом эфире лучшие поединки турнира GAZFIGHT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх