На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Путин: Уходящая власть в США готова устроить Майдан против Трампа

Президент России Владимир Путин обвинил уходящую администрацию США в попытках подорвать репутацию Дональда Трампа. По словам Путина, политические силы готовы чуть ли не устроить Майдан, лишь бы Трамп не пришел к власти.

"Мы наблюдаем продолжающуюся острую внутриполитическую борьбу, несмотря на то, что выборы президента завершены и они завершились убедительной победой господина Трампа", - заявил президент России.

По мнению Путина, действия администрации Обамы в данный момент направлены против интересов страны. По его словам, стране наносится солидный ущерб вследствие этих действий.

"Такое ощущение, что, потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне "майдан" организовать, только не дать Трампу вступить в должность", - рассказал Путин.

Глава России высказал мнение, что в США избранного президента сковывают по рукам и ногам при выполнении обещаний, данных во время предвыборной кампании.

Напомним, инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится 20 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх