На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мать занималась "лучшим" сексом в своей жизни с собственным сыном

Британка Ким Вест, живущая в американском штате Мичиган, стала любовницей своего сына. Она не видела его на протяжении 32 лет, так как после родов отдала малыша на усыновление в Великобританию. Как стало известно, Бен Форд сам разыскал свою биологическую мать, написав ей письмо.

После того, как они встретились и приняли горячительного, между ними случился секс, который, по словам обоих, был "самым умопомрачительным в их жизни". С этого момента они решили быть вместе. Форд бросил законную супругу и захотел взять в жены свою родительницу, чтобы потом завести общих детей, пишет The Sun.

Узнав об этом, полицейские штата начали их розыск, так как по местным законам инцест – это уголовное преступление. В наказание "близким" любовникам грозит до 15 лет тюрьмы. Однако изловить парочку пока не удалось, они скрываются от стражей порядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх