На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Всеукраинский крестный ход остановили под Борисполем

Власти Борисполя не пустили в город участников Всеукраинского Крестного хода, которые направляются в Киев. 

Помимо этого, как сообщают местные СМИ, власти порекомендовали горожанам не принимать в нем участия, а также отговаривать от него своих родственников и знакомых.

Соответствующие решения были приняты Бориспольским городским советом по итогам совещания 13 июля, в ходе которого депутаты, мэр и представители общественных организаций дискутировали с приглашенными на заседание священниками Украинской Православной Церкви.

"Во избежание провокаций, межконфессиональных конфликтов, массовых беспорядков, с целью обеспечения общественного порядка, спокойной и стабильной работы заведений, учреждений, предприятий города, недопущения транспортного коллапса, община требует от участников Крестного хода не входить в город Борисполь", – передает rusvesna.su текст принятого документа.

Отметим, маршрут Крестного хода охватывает 12 епархий, а к Борисполю паломники прибудут 25 июля.

Финальной точкой шествия станет Киево-Печерская лавра, куда крестоходцы придут 27 июля после молебна на Владимирской горке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх