На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Соседка задушенного охранником парня в магазине "Пятерочка": Так не падают

Соседка рассказала о молодом человеке, который скончался после конфликта с охранником в магазине "Пятерочка" в подмосковном городе Электростали. 

"Сначала был как и все подростки. Потом вырос и стал более серьезным. Он закончил школу, ему было 19 лет. Больше учиться никуда не пошел, работал вроде на заводе. Я слышала, что его завели в подсобку и сломали подъязычную кость, избили. Я была на похоронах, он был весь синий. Говорят, что он упал. Но там все лицо синее. Так не падают. В последнее время он очень изменился. Он встречался с девушкой. Очень спокойный был. Раньше, как все подростки, мог похулиганить", — отметила собеседница журналистов РЕН ТВ. 

По словам женщины, молодой человек мог пытаться что-то украсть на спор: "Говорят, что они на спор что-то пытались. С друзьями был он какими-то". 

По версии следствия, 22 июня сотрудники супермаркета "Пятерочка" заподозрили парня в совершении кражи. Как сообщают следователи, молодого человека отвели в подсобное помещение для выяснения обстоятельств. Там якобы юноша начал вести себя агрессивно.

"В результате между охранником и мужчиной завязался словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой они оба упали на пол. Во время драки мужчина перестал подавать признаки жизни", — говорится в сообщении. 

Судебно-медицинская экспертиза установила, что молодой человек скончался из-за сдавливания шеи. 

Следственным отделом по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области охраннику предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть покупателя продуктового магазина (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх