На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В академии МВД проверят информацию, что их слушатель занимался сексом в ночном клубе

После того как в Сети появилось видео, на котором запечатлен секс пары в одном из клубов в Нижнем Новгороде, в ГУ МВД России сообщили, что в Нижегородской академии МВД России проводится проверка по факту правонарушения в общественном месте.

"В настоящее время проводится проверка по факту видеоролика, размещенного в некоторых СМИ, о совершенном правонарушении в общественном месте", – говорится в сообщении.

В пресс-службе также прокомментировали информацию о том, что участник видео может быть слушателем академии МВД.

"В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел", – говорится в релизе.

Напомним, в Сети появилось видео, на котором запечатлен секс пары в одном из ночных клубов в Нижнем Новгороде.

На кадрах видно, как парень с девушкой совокупляются на глазах у посетителей ночного заведения. Некоторые люди, ничего не замечая, продолжали танцевать. Другие снимали все происходящее на видео. В какой-то момент диджей включил песню группы Nirvana – Rape me (рус. "Изнасилуй меня"). Гости клуба при этом начали аплодировать паре. 

Возмущенные интернет-пользователи призвали следственные органы провести проверку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх