На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Попавшийся на взятке полицейский попытался скрыться на угнанной машине в Уфе

В Уфе инспектор ДПС, попавшись на взятке, попытался скрыться от преследовавшей его полиции на угнанной машине. Об этом сообщает СК по Башкирии. 

Инцидент произошел 17 ноября на перекрестке улиц Кольцевая и Ульяновых.

"Госинспектор полка городского ДПС, 34 лет, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, остановил водителя на автомашине за выезд на полосу встречного движения при развороте, потребовал у него взятку в размере 2 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности", — отмечают следователи. После этого, увидев, что на место прибыли сотрудники контрольно-профилактического отдела республиканского ГИБДД, он сел в задержанный им автомобиль и, угрожая табельным оружием водителю, потребовал продолжить движение. 

Как передает РИА "Новости", на одном из перекрестков инспектор ГИБДД покинул авто. Однако скрыться ему не удалось – его задержали. Ему предъявили обвинения по трем статьям УК РФ: "Мелкое взяточничество", "Превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения" и "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх