На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СМИ: В Красноярске 10-летнего мальчика-инвалида не пустили в самолет

СМИ сообщили, что в Красноярске 10-летнего мальчика-инвалида не пустили в самолет. Как сообщает телеканал "Енисей", он вместе с папой около месяца провел в Курганской области и возвращался в Норильск.

На рейс, следовавший из Красноярска, семью не допустили. Почти сутки ребенок с детским церебральным параличом находился в аэропорту.

Ситуация изменилась, когда в дело вмешались сотрудники правоохранительных органов. К решению проблемы также подключили уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае и представителей авиакомпании. Семью на время перевезли в больницу.

Позже авиакомпания выделила мальчику три кресла, на которых он мог бы разместить ноги в горизонтальном положении. Изначально ребенка не пустили в самолет с формулировкой "Нарушение техники безопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх