На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Видео: школьницу трижды изнасиловали, когда она возвращалась из клуба в Лондоне

В Лондоне 17-летняя школьница стала жертвой изнасилования.

Как сообщает The Telegraph, на подростка напали трижды за один час.

Все произошло, когда она возвращалась с друзьями из клуба. Вскоре они разошлись с приятелями по разным районам. Когда школьница оказалась одна, то подверглась изнасилованию три раза.

Местные СМИ опубликовали записи с камер наблюдения. Первый напавший на подростка шел по улице с велосипедом. Затем он почему-то зашел с девушкой в здание. Больше он не попадал в поле зрения камеры, но верхнюю одежду школьницы нашли недалеко от места преступления.

Еще одна камера наблюдений зафиксировала, как эта же девушка шла, спотыкаясь, когда на нее напал бородатый мужчина. Он изнасиловал ее недалеко от дома.

Уже через несколько минут, как сообщили в полиции, школьницу изнасиловали в третий раз. Ее принудили к сексу сразу несколько мужчин.

После последнего изнасилования девушка просто легла на землю. Ей помог прохожий. Не исключено, что школьницу накачали наркотиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх