На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

В наказание за пьяное вождение британский футболист Руни красит скамейки

Сто часов обязательных работ, назначенных судом за езду в нетрезвом виде, начал отрабатывать британский футболист Уэйн Руни. Об этом пишет "Лента.ру".

Одним из трудовых заданий футболиста стала покраска скамеек, которую нападающий клуба "Эвертон" совершил в саду дома престарелых, расположенного неподалеку от его собственного дома стоимостью несколько миллионов фунтов в городе Престбери графства Чешир.

Пьяного футболиста задержали с поличным 1 сентября. Он ехал с некоей Лаурой Симпсон. Экспертиза показала трехкратное превышение допустимого уровня алкоголя в крови. Свою вину спортсмен признал.

2 сентября от Руни ушла его беременная супруга, забрав трех их детей.

Уэйн Руни является самым результативным игроком английской сборной за всю историю ее существования: в 119 матчах он забил 53 гола. Этим летом Руни перестал выступать за сборную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх