На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Израиль определил, из какого оружия сбит их истребитель

Из зенитно-ракетных комплексов советского и российского производства "С-200" и "Бук" велись удары по задействованным в налетах на военные объекты на территории Сирии израильским самолетам. Об этом заявил представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, его слова приводит РИА Новости.

По словам Конрикуса, именно батареи ПВО войск правительства Сирии открыли огонь по самолетам. Пользовались ли при этом израильтяне каналом экстренной связи с Россией, который был установлен еще в 2015 году с целью избежать случайных столкновений, Конрикус не сообщил.

Ранее сообщалось, что сирийские ПВО подбили несколько самолетов ВВС Израиля после нанесения последними авиаудара по военным объектам на территории государства. Израиль опроверг массовое поражение своих самолетов, подтвердив лишь крушение истребителя F-16.

Израильские ВВС нанесли авиаудар по "иранским целям" на территории Сирии после того, как перехватили в ночь с пятницы на субботу иранский беспилотный летательный аппарат, вторгшийся на территорию страны со стороны Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх