На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В правительстве заявили об уничтожении установок Трампа "машиной власти" США

В правительстве прокомментировали ракетный удар США, который был нанесен по военной базе в Сирии в ночь на 7 апреля по приказу Трампа. 

Так, в сообщении главы правительства говорится о том, что "машина власти" Штатов сломала предвыборные установки республиканца всего за 2,5 месяца, передает РИА "Новости". 

Нанеся удар по САР, администрация Трампа "доказала и свою несамостоятельность, свою крайнюю зависимость от мнения вашингтонского истеблишмента", которую он "резко критиковал в инаугурационной речи". 

По его мнению, удар был совершен "на грани боевых столкновений с Россией". 

Напомним, удар по сирийской базе американские военные нанесли в ночь на 7 апреля. По аэродрому в Хомсе было выпущено 59 "Томагавков". Жертвами удара стали 13 человек, в том числе 9 мирных жителей из соседних деревень. Ее несколько человек числятся пропавшими без вести, около 10 человек пострадали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх