На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Бросок на глубину: очевидцы засняли, как отец дал жестокий урок плавания своему малолетнему сыну

Западные СМИ, в частности The Mirror , публикуют видео, на котором запечатлен урок плавания, который отец дал своему малолетнему сынку.

На кадрах ролика мужчина и его ребенок, которому на вид не более 5 лет, собираются искупаться в озере. Однако малыш напуган, так как не умеет плавать, и кричит.

Несмотря на истерику чада, отец бросает его в воду на глубину. Мальчик барахтается в воде, плачет и кричит. Однако отец продолжает экзекуцию.

Он сам заходит в воду и, схватив сына, плывет с ним еще дальше. Затем отпускает ребенка. Малыш в ужасе вопя и плача кое-как плывет. По данным издания, инцидент произошел в Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх