На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Дело завели на акциониста Крисевича из-за стрельбы на Красной площади

instagram.com/pavelkrisevich

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбуждено против акциониста Павла Крисевича, ранее задержанного за акцию со стрельбой на Красной площади. Как сообщал РЕН ТВ, он два раза выстрелил в воздух из стартового пистолета, после чего нацелил его на свою голову, сделал вид, что выстрелил, и упал на асфальт. 

"Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции по району Китай-город УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство". Решается вопрос о задержании мужчины в порядке ст. 91 УПК РФ", - сообщили в московской полиции. 

Отметим, что в ноябре 2020 года Крисевича задержали у здания ФСБ после "огненного" перформанса в образе Иисуса Христа. Акционист установил на улице крест и изобразил распятого Христа. При этом он поджег бумагу, которую разбросал вокруг. Мужчина отказывался покидать табуретку, на которую он залез, чтобы устроить перформанс, его пришлось уносить на руках. Вскоре полицейские задержали акциониста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх