На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Госдеп объяснил отсутствие доказательств в отчете о кибератаках "российских хакеров"

Спецслужбы США, обнародовавшие доклад о якобы российских кибератаках на американские серверы, не намерены раскрывать свои источники. Поэтому в отчете американской разведки о "вмешательствах России в выборы" отсутствуют доказательства. Об этом на брифинге заявил представитель Госдепа Джон Кирби.

"Думаю, немногие усомнятся, что разведывательные службы должны охранять свои методы и источники", — заявил он, добавив, что разведке предоставляют самостоятельно решать, что подлежит публичному освещению, а что секретно.

"Мы предоставляем разведывательному сообществу решать, когда они рассекречивают информацию, самим определять, какую информацию обнародовать", — заметил Кирби.

Напомним, ранее американские спецслужбы опубликовали доклад о якобы вмешательствах российских спецслужб в выборы президента в США. Реальных доказательств представлено не было. Документ был представлен на рассмотрение американскому лидеру Бараку Обаме и избранному президенту Дональду Трампу. Второй отметил, что предположения о российском вмешательстве "смехотворны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх