На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

"Мариинка" отменила выступление супруги экс-депутата ГД, давшего показания против Януковича

Мариинский театр отменил выступление Марии Максаковой, супруги бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, давшего показания против экс-главы Украины Виктора Януковича по делу о госизмене. Ранее на официальном сайте "Мариинки" сообщалось, что Максакова должна быть задействована в опере "Пиковая Дама" 30 января, однако позднее информация изменилась.

Партию графини, которую должна была исполнить Максакова, передали другой исполнительнице.

Муж Максаковой, Денис Вороненков, ранее дал показания украинской прокуратуре против Виктора Януковича. Вороненко, в частности, подтвердил якобы имевшие место договоренности между бывшим президентом страны и Россией. 

Напомним, экс-глава Украины Янукович предлагал ввести на территорию страны российский военный контингент, чтобы сохранить государственный строй. Но Киев обвинил его в госизмене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх