На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Тимошенко готова баллотироваться в президенты Украины

Глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко намерена выдвинуть свою кандидатуру на грядущие выборы президента Украины, которые должны пройти в 2019 году.

Как сообщает телеканал NewsOne, Тимошенко определилась с намерениями и готова баллотироваться на пост главы государства.

"Я больше свой голос, голос своей команды, голос людей, которые мне доверяют, никому не передоверю. Я могу четко сказать: я буду баллотироваться в президенты", — заявила Тимошенко.

При этом она отметила, что ряд политических партий, включая "Батькивщину", "Рух новых сил", "Свободу" и "Самопомощь", должны сотрудничать друг с другом.

Напомним, что выборы президента на Украине должны состояться 31 марта 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх